Stuck- bzw. Gipsrahmen im Barockstil,
vermutlich ehemaliger Wand- bzw. Deckenteil, figural und ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring ca. 1 ct
- Paul Gauguin
- Vaclav Vojtech Novak *
- Brillantsolitär Ring ca. 0,40 ct